• Перечень документов для организации школьного тура Всероссийской Олимпиады Школьников (ВсОШ)

Физика

В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников (далее - Порядок), утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 № 1252, в целях выявления высокомотивированных в учебной деятельности обучающихся образовательных организаций МО «Сенгилеевский район», склонных к научной, исследовательской деятельности, имеющих творческие способности, создания условий для поддержки и продвижения одарённых детей, пропаганды научных знаний, активизации и развития различных форм внеурочной работы по предметам, исследовательской и проектной деятельности среди обучающихся, содействия процессам развития этнокультурного образования, сохранению культурных традиций народов Поволжья, на основании Распоряжения Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области от 21 августа 2022 года №1706-р «Об утверждении графика проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году»

20 сентября 20 декабря
    Перечень документов для организации школьного тура Всероссийской Олимпиады Школьников (ВсОШ).

Подробное описание.