1 место в областном конкурсе "Легенды Поволжья"
    Экологический фестиваль волонтерских отрядов "Экозарница"
    Инновационный опыт на конкурсном испытании "Образовательный проект" ОГАУ ИРО
    Региональный смотр среди общеобразовательных организаций РДШ
    3 место в районном конкурсе "Сударыня Масленница"
    3 место в районном конкурсе рисунков "Богатыри земли русской"
    1 место в районном конкурсе рисунков "Богатыри земли русской"
    2 место в районной интеллектуальной игре "Что?Где?Когда?"
    3 место в районном фестивале-ярмарке "Выставка талантов"
    2 место в областной акции "Подарок защитнику Отечества"
    3 место в областной акции "Подарок защитнику Отечества"

Этнографический диктант 2022.
    00 0000

Задания будут опубликованы 3 ноября на официальном сайте Большого этнографического диктанта miretno.ru. Задания Диктанта оформлены в виде теста и включают в себя: - 20 вопросов – общефедеральная часть Диктанта, единая для всех участников; - 10 вопросов – региональная часть Диктанта, уникальная для каждого субъекта Российской Федерации. Максимальная сумма баллов за выполнение всех заданий – 100. Время прохождения Диктанта – 45 минут. Сертификат участника с указанием результатов формируется сразу после прохождения Диктанта в электронном виде. В этом году у участников сохраняется возможность сразу узнать правильный ответ и получить историческую справку со ссылками на источники.