• Повышение квалификации

Повышения квалификации сотрудников происходит по нормативно-правовым актам Российской Федерации за счет средств работодателя.

Повышение квалификации

Повышения квалификации сотрудников происходит в сроки, соответствующие Законодательству Российской ФедерацииПовышения квалификации сотрудников происходит в сроки, соответствующие Законодательству Российской Федерации

Очное обучение

Особенности реализации ФГОС начального общего образования нового поколения.
    17.02.2022, 12:00
    Учителя начальных классов
    Дистанционная

«Особенности реализации ФГОС начального общего образования нового поколения»
    Срок обучения: 72 часа

ФИПКиП
    Конструирование образовательного процесса учебного занятия с использованием ИКТ
    17.02.2022, 12:00
    72 часа

Программа предназначена для лиц имеющих уровень владения компьютером выше начального. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца. Обучение по данной программе возможно только для преподавателей, работающих в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Красноярска.

ГАОУ ДПО «ТемоЦентр»
    Содержание и методика преподавания математики в соответствии с требованиями ФГОС
    01.04.2022, 12:00
    Учителя математики
    Дистанционная
    72 часа

Данная программа рассматривает системные изменения преподавания математики в условиях реализации требований ФГОС основного общего образования.

Вводные лекции раскрывают структуру и содержание ФГОС ООО, а также вопросы его реализации. В основном блоке программы - методики и формы организации урочной и внеурочной деятельности; требования к рабочим программам; использование современных педагогических технологий в деятельности учителя математики; вопросы валеологического просвещения родителей. Приводятся требования и профессиональные компетенции, необходимые педагогу в условиях введения профессионального стандарта «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)».

Программа необходима учителям-предметникам, реализующим ФГОС ООО.

ЦНОИ