ИНФОРМАЦИЯ ПО ПИТАНИЮ

В школе организовано горячее питание учащихся в соответствии с 10-дневным меню для организации питания детей школьного возраста. Питание организуется в соответствии с нормативно-правовой базой: Санитарно-эпидемиологические правила и нормы СанПиН 2.3./2.4.3590-20 "САНИТАРНО - ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" утверждены постановлением Главного государственного врача Российской Федерации от 27 октября 2020 года №32

Ответственный за организацию питания в школе — Додонова Любовь Васильевна, тел. 8-84-233-2-85-25.

НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ

Положение о школьной столовой

ПРИКАЗ об организации питания

Цикличное меню для детей 3-7 лет  Просмотр

Цикличное меню для детей 7-11 лет  Просмотр

Цикличное меню для детей 12-18 лет  Просмотр

Ежедневное меню размещается по ссылке  https://foodmonitoring.ru/15932/food

ЛЬГОТНОЕ ПИТАНИЕ

Постановление Администрации муниципального образования «Сенгилеевский район» Ульяновской области от 28 апреля 2023 года №250-п «О денежной компенсации расходов на оплату питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных общеобразовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам, обучение которых муниципальными общеобразовательными организациями муниципального образования «Сенгилеевский район»  организовано на дому»

Постановление Администрации муниципального образования “Сенгилеевский район” Ульяновской области от 29.11.2023г №811-п «О выделении денежных средств на выплату денежной компенсации расходов на оплату питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных общеобразовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам, обучение которых муниципальными общеобразовательными организациями муниципального образования «Сенгилеевский район» организовано на дому»

Постановление Администрации муниципального образования “Сенгилеевский район” Ульяновской области от 14.10.2022г №682-п "О мерах социальной поддержки  отдельных категорий граждан Российской Федерации - членов семей военнослужащих лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации,  принимающих участие в проведении специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики"

Постановление Администрации муниципального образования “Сенгилеевский район” Ульяновской области от 15.11.2022г №767-п "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования "Сенгилеевский район" Ульяновской области от 14.10.2022 №682-п "О мерах социальной поддержки  отдельных категорий граждан Российской Федерации - членов семей военнослужащих лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации,  принимающих участие в проведении специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики"

Постановление Администрации муниципального образования “Сенгилеевский район” Ульяновской области от 31.07.2023г №483-п "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования "Сенгилеевский район" Ульяновской области от 14.10.2022 №682-п "О мерах социальной поддержки  отдельных категорий граждан Российской Федерации - членов семей военнослужащих лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации,  принимающих участие в проведении специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики"

Постановление Администрации муниципального образования “Сенгилеевский район” Ульяновской области от 31.07.2023г №484-п "О некоторых мерах поддержки граждан, являющихся членами семей погибших (умерших) участников специальной военной операции в 2023 году"

ОБЕД 1-9 классы

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе

Фото столовой

ИП Камалов Азиз Бариевич.
    ИП Камалов Азиз Бариевич
    +7 (927) 801-70-63