Попкова Наталья Юрьевна

учитель истории, обществознания

история , обществознание

Профессиональные достижения

Почётная грамота Министерства образования и науки Ульяновской области за успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения ( 2015 г.)

Почетная грамотаУправления образования Администрации муниципального образования «Сенгилеевский район» за многолетний добросовестный труд по обучению и воспитанию подрастающего поколения, высокий профессионализм, целеустремлённость, заботу о детях ( 2019 г.)

Благодарность Управления образования Администрации муниципального образования «Сенгилеевский район» за подготовку учащихся, занявших победные призовые места в муниципальном туре Всероссийской Олимпиады школьников по истории и обществознанию в 2020 – 2021 учебном году( декабрь 2020 г.)

Почётная грамота Главы МО «Сенгилеевский район» за многолетний добросовестный труд (2014 г.)

Участие во II Всероссийской дистанционной научно – практической конференции по вопросам духовно – нравственного воспитания в учреждениях образования ( Фонд президентских грантов, 2021 г. )

В мае 2021 года занесена на районную Доску Почёта «Лучшие люди Сенгилеевского района».

Учитель истории и обществознания –  108 ч - август 2020 г